@FIRE_BALLET
ONLINE
⭐ РАСТЯЖКА + БАЛЕТ + ФИТНЕС
⭐ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6-9 ТРЕНИРОВОК
⭐ ЗАНЯТИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
⭐ПЕДАГОГИ С ОПЫТОМ ОТ 8 ЛЕТ
⭐ ПРОБНАЯ НЕДЕЛЯ - 490 ₽
Растяжка
+ общая растяжка
+ продольный шпагат
+ поперечный шпагат
+ растяжка спины
+ balance-растяжка
+ растяжка+гибкость за 30 минут
Фитнес-программы
+ фитнес
+ здоровая спина
+ идеальное тело
+ жира.нет
+ калланетика
+ йога "Утренняя Бодрость" за 15 минут
+ пресс "Плоский живот" за 15 минут
+ express Fitness за 30 минут для занятий на улице
Балет
+ body ballet
+ классическая хореография
Танцы
+ contemporary
Найди свой формат
⭐INSTAGRAM
Занятия проводятся на закрытом аккаунте в прямом эфире
Записи тренировок доступны в течение 24 часов
Можно посещать занятия каждый день, безлимитно

Пробная неделя - 1000 490 ₽
Месяц - 1990 1490 ₽
3 месяца - 5970 2990 ₽
⭐ZOOM
В группе не более 10 человек
Педагог всех видит, подбадривает, поправляет технику
Максимальное ощущение группового занятия

Пробная неделя - 1000 490 ₽
8 занятий - 3600 1990 ₽
Безлимитный месяц - 9900 4990₽
⭐ПЕРСОНАЛЬНО ZOOM
По нашему опыту, прогресс от персональных занятий в 4 раза лучше, чем от групповых.
Секрет прост: программа составляется под вашу цель, исходя из ваших данных и подготовки.
Занятия в удобное для вас время.

Пробное занятие - 2200 990 ₽
Разовое занятие - 2200 1500
Блок 5 занятий - 8800 6500₽
ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ПОНЕДЕЛЬНИК
7.50 - РАСТЯЖКА (Полина) ПО ЗАПИСИ!
11.00 - ЖИРА.NET (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
12.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат + спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
13.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат + спина. (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
16.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат + растяжка спины. (Елена Жемчугова) ЗАЛ
17.00 - БАЛАНС - РАСТЯЖКА (Елена Жемчугова) ЗАЛ
17.00 - РАСТЯЖКА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
18.00 - КАЛЛАНЕТИКА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
18:30 - ЗУМБА. ЗАЛ СТАРТ 14 СЕНТЯБРЯ
19.00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
19:30 - РАСТЯЖКА (Наталья Бычкова) ЗАЛ
20.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
20.30 - 22:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. Станок, Середина. Средний уровень (Наталья Бычкова) ЗАЛ
21.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
ВТОРНИК
9:00 - РАСТЯЖКА (Анна Побережная) ЗАЛ
10:00 - РАСТЯЖКА. СПИНА (Анна Побережная) ЗАЛ
11:00 - РАСТЯЖКА. (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
12:00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
12.00-13:30 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. Станок, Середина. Начинающий уровень (Наталья Бычкова) ЗАЛ
13:00 - Здоровая Спина (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
13:30 - РАСТЯЖКА.Партерная (Наталья Бычкова) ЗАЛ
16:00 - BODY BALLET (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
17:00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат + Спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
18:00 - BODY BALLET (Елена Жемчугова) ЗАЛ
18:30 - РАСТЯЖКА.Шпагаты (Ксения Кузнецова) ЗАЛ и ONLINE
19:00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат + Спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ
19:30 - РАСТЯЖКА. Шпагаты(Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
20:00 - LADY DANCE (Елена Жемчугова) ЗАЛ
20:30 - ЗДОРОВАЯ СПИНА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
СРЕДА
7.50 - РАСТЯЖКА (Полина) ЗАЛ
12.00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ СТАРТ 1 СЕНТЯБРЯ
13.00 - РАСТЯЖКА. Шпагаты (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ СТАРТ 1 СЕНТЯБРЯ
14.30 - EXPRESS FITNESS (Андрей Бондарев) ONLINE
15.00 - РАСТЯЖКА + ГИБКОСТЬ (Андрей Бондарев) ONLINE
17.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
18.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
18:30 - ЗУМБА ЗАЛ и ONLINE. СТАРТ 14 СЕНТЯБРЯ!
19.00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
19:30 - РАСТЯЖКА (Наталья Бычкова) ЗАЛ
20.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE 20.30 - 22:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. Станок, Середина. Средний уровень (Наталья Бычкова) ЗАЛ
21.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
ЧЕТВЕРГ
9:00 - РАСТЯЖКА (Анна Побережная) ЗАЛ
10:00 - РАСТЯЖКА. СПИНА (Анна Побережная) ЗАЛ
11:00 - РАСТЯЖКА. (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
12:00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
12.00-13:30 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. Станок, Середина. Начинающий уровень (Наталья Бычкова) ЗАЛ
13:00 - Здоровая Спина (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
13:30 - РАСТЯЖКА.Партерная (Наталья Бычкова) ЗАЛ
14:00 - РЕГГЕТОН (Гульнара и Илиаш) ЗАЛ и ONLINE
16:00 - BODY BALLET (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
17:00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат + Спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
18:00 - BODY BALLET (Елена Жемчугова) ЗАЛ
18:30 - РАСТЯЖКА.Шпагаты (Ксения Кузнецова) ЗАЛ и ONLINE
19:00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат + Спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ
19:30 - РАСТЯЖКА. Шпагаты (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
20:00 - LADY DANCE (Елена Жемчугова) ЗАЛ
20:30 - ЗДОРОВАЯ СПИНА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE

ПЯТНИЦА
7.50 - РАСТЯЖКА (Полина) ПО ЗАПИСИ!
11.00 - ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
12.00 - РАСТЯЖКА. Продольный шпагат + спина (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
13.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат + спина. (Елена Жемчугова) ЗАЛ и ONLINE
14.30 - EXPRESS FITNESS (Андрей Бондарев) ONLINE
15.00 - РАСТЯЖКА + ГИБКОСТЬ (Андрей Бондарев) ONLINE
16.00 - РАСТЯЖКА. Поперечный шпагат + растяжка спины. (Елена Жемчугова) ЗАЛ
17.00 - СПОРТ - ЙОГА (Елена Жемчугова) ЗАЛ
17:00 - ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА (Мария Волчкова) ЗАЛ
18:00 - РАСТЯЖКА. Шпагаты (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
18:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ С Нуля (Мария Волчкова) ЗАЛ
19:00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
19:00 - РАСТЯЖКА . Общая (Августа)
20:00 - РАСТЯЖКА. Шпагат (Августа)
20:00 - СТРИП ПЛАСТИКА. Техника (Ксения Кузнецова) ЗАЛ и ONLINE
21:00 - СТРИП ПЛАСТИКА. Связки (Ксения Кузнецова) ЗАЛ и ONLINE
СУББОТА
9:00 - РАСТЯЖКА + ГИБКОСТЬ (Андрей Бондарев) ONLINE
13:00 - ФИТНЕС (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
14:00 - РАСТЯЖКА. Шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ и ONLINE
14:00 - РЕГГЕТОН (Гульнара и Илиаш) ЗАЛ
15:00 - РАСТЯЖКА. Шпагат (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
16:00 - ЗДОРОВАЯ СПИНА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
17:00 - КАЛЛАНЕТИКА (Анастасия Кожевникова) ЗАЛ
17:00 - TWERK. ЗАЛ и ONLINE СТАРТ 19 СЕНТЯБРЯ
18:00 - TWERK. ЗАЛ и ONLINE СТАРТ 19 СЕНТЯБРЯ
18:00 - РАСТЯЖКА (Александра Мирошникова) ЗАЛ
19:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ С Нуля (Александра Мирошникова) ЗАЛ и ONLINE
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00 - EXPRESS FITNESS (Андрей Бондарев) ONLINE
12:00 - DANCEHALL. Техника (Ольга Милославова) ЗАЛ и ONLINE
13:00 - DANCEHALL. Связки (Ольга Милославова) ЗАЛ и ONLINE
13:00 РАСТЯЖКА (Наталья Бычкова) ЗАЛ
14:00-15:30 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Станок, Середина. Средний уровень (Наталья Бычкова) ЗАЛ
14:00 - САЛЬСА (Гульнара) ЗАЛ СТАРТ 20 СЕНТЯБРЯ
15:00 - БАЧАТА (Гульнара) ЗАЛ СТАРТ 20 СЕНТЯБРЯ
16:00-18:00 - РАСТЯЖКА. Шпагаты (Августа ) ЗАЛ
17:00 - РАСТЯЖКА (Александра Мирошникова) ЗАЛ
18:00 - CONTEMPORARY. Техника (Александра Мирошникова) ЗАЛ и ONLINE
19:00 - CONTEMPORARY. Связки (Александра Мирошникова) ЗАЛ и ONLINE
18:00 - ВОСТОК. Техника (Елена Филиппова ) ЗАЛ
19:00 - ВОСТОК. Связки (Елена Филиппова ) ЗАЛ
20:00 - ВОСТОК. Концертная группа (Елена Филиппова ) ЗАЛ
Почему все больше людей присоединяется к @fire_ballet_online
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами